Enlatados y Conservas

Atún en Agua La Soberana X 170 Gramos

La Soberana

Precio normal
$6.300
Precio de venta
$6.300
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún en Aceite La Soberana X 170 Gramos

La Soberana

Precio normal
$5.100
Precio de venta
$5.100
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún en Aceite Alamar X 140 Gramos

Alamar

Precio normal
$5.950
Precio de venta
$5.950
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún en Agua Alamar X 140 Gramos

Alamar

Precio normal
$5.800
Precio de venta
$5.800
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún Alamar Arroz Costero X 130 Gramos

Alamar

Precio normal
$4.700
Precio de venta
$4.700
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún Alamar Mezcla Yá X 150 Gramos

Alamar

Precio normal
$3.900
Precio de venta
$3.900
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún Alamar Ensalada Natural X 160 Gramos

Alamar

Precio normal
$7.250
Precio de venta
$7.250
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún Isabel en Aceite de Girasol X 3 Unidades de 80 Gramos

Isabel

Precio normal
$15.350
Precio de venta
$15.350
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún Isabel en Agua X 3 Unidades de 80 Gramos

Isabel

Precio normal
$13.400
Precio de venta
$13.400
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún Van Camps en Agua X 3 Unidades de 80 Gramos

Van Camps

Precio normal
$12.300
Precio de venta
$12.300
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún Van Camps en Aceite X 3 Unidades de 80 Gramos

Van Camps

Precio normal
$12.900
Precio de venta
$12.900
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún Van Camps en Agua con Jugo de Limón X 3 Unidades de 80 Gramos

Van Camps

Precio normal
$13.300
Precio de venta
$13.300
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún Van Camps en Aceite de Oliva X 3 Unidades de 80 Gramos

Van Camps

Precio normal
$15.700
Precio de venta
$15.700
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún con Frijoles y Maíz Van Camps X 150 Gramos

Van Camps

Precio normal
$6.950
Precio de venta
$6.950
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún con Maíz y Vegetales Van Camps X 150 Gramos

Van Camps

Precio normal
$6.800
Precio de venta
$6.800
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún con Champiñones Van Camps X 150 Gramos

Van Camps

Precio normal
$8.950
Precio de venta
$8.950
Precio normal
Precio unitario
por 

Sardinas Premiun Van Camps

Van Camps

Precio normal
de $5.800
Precio de venta
de $5.800
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún en Aceite Natural Vikingos X 160 Gramos

Vikingos

Precio normal
$5.400
Precio de venta
$5.400
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún en Agua Vikingos X 160 Gramos

Vikingos

Precio normal
$6.750
Precio de venta
$6.750
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún en Aceite de Girasol Vikingos X 140 Gramos

Vikingos

Precio normal
$3.500
Precio de venta
$3.500
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún con Ensalada Vikingos X 160 Gramos

Vikingos

Precio normal
$4.150
Precio de venta
$4.150
Precio normal
Precio unitario
por 

Atún en Aceite Natural Vikingos X 3 Unidades de 80 Gramos

Vikingos

Precio normal
$9.200
Precio de venta
$9.200
Precio normal
Precio unitario
por 

Sardinas Isabel en Salsa de Tomate X 425 Gramos

Isabel

Precio normal
$11.050
Precio de venta
$11.050
Precio normal
Precio unitario
por 

Sardinas La Soberana en Salsa de Tomate X 425 Gramos

Isabel

Precio normal
$10.400
Precio de venta
$10.400
Precio normal
Precio unitario
por 

Maíz Tierno Zenú

Zenu

Precio normal
de $6.700
Precio de venta
de $6.700
Precio normal
Precio unitario
por 

Arvejas con Zanahoria Zenú X 580 Gramos

Zenu

Precio normal
$7.800
Precio de venta
$7.800
Precio normal
Precio unitario
por 

Ensalada de Vegetales Zenú

Zenu

Precio normal
de $5.900
Precio de venta
de $5.900
Precio normal
Precio unitario
por 

Arvejas al Natural Zenú

Zenu

Precio normal
de $4.700
Precio de venta
de $4.700
Precio normal
Precio unitario
por 

Garbanzos al Natural Zenú

Zenu

Precio normal
de $4.400
Precio de venta
de $4.400
Precio normal
Precio unitario
por 

Frijoles Antioqueños Zenú

Zenu

Precio normal
de $8.600
Precio de venta
de $8.600
Precio normal
Precio unitario
por 

Jamoneta Zenú

Zenu

Precio normal
de $8.950
Precio de venta
de $8.950
Precio normal
Precio unitario
por 

Chile con Carne de Res Zenú X 440 Gramos

Zenu

Precio normal
$15.400
Precio de venta
$15.400
Precio normal
Precio unitario
por 

Salchichas Frankfurt Zenú X 360 Gramos

Zenu

Precio normal
$10.700
Precio de venta
$10.700
Precio normal
Precio unitario
por 

Salchichas Viena Sabor a Limón Zenú X 150 Gramos

Zenu

Precio normal
$5.300
Precio de venta
$5.300
Precio normal
Precio unitario
por 

Salchichas Viena Zenú X 150 Gramos

Maxitenjo

Precio normal
$5.600
Precio de venta
$5.600
Precio normal
Precio unitario
por 

Salchichas Viena de Pollo Zenú X 150 Gramos

Zenu

Precio normal
$5.300
Precio de venta
$5.300
Precio normal
Precio unitario
por 

Frijol del Rancho Zenú en Salsa Bbq con Salchicha y Maiz X 220 Gramos

Zenu

Precio normal
$7.050
Precio de venta
$7.050
Precio normal
Precio unitario
por 

Ensalada con Maíz y Champiñones Zenú X 220 Gramos

Zenu

Precio normal
$6.500
Precio de venta
$6.500
Precio normal
Precio unitario
por 

Pollo con Aderezo de Mayonesa Zenú X 160 Gramos

Zenu

Precio normal
$13.800
Precio de venta
$13.800
Precio normal
Precio unitario
por 

Pollo con Champiñones al Vino Zenú X 160 Gramos

Zenu

Precio normal
$13.800
Precio de venta
$13.800
Precio normal
Precio unitario
por 

Albondigas en Salsa Zenú X 162 Gramos

Zenu

Precio normal
$8.800
Precio de venta
$8.800
Precio normal
Precio unitario
por 

Pollo con Antipasto Zenú 2 Unidades X 80 Gramos

Zenu

Precio normal
$12.600
Precio de venta
$12.600
Precio normal
Precio unitario
por 

Champiñones Tajados Zenú

Zenu

Precio normal
de $3.700
Precio de venta
de $3.700
Precio normal
Precio unitario
por 

Salchicha Viena Rica X 150 Gramos

Rica

Precio normal
$4.800
Precio de venta
$4.800
Precio normal
Precio unitario
por 

Salchicha Viena Rica X 3 Unidades de 150 Gramos

Rica

Precio normal
$13.800
Precio de venta
$13.800
Precio normal
Precio unitario
por 

Arveja Sabanera San Jorge

San Jorge

Precio normal
de $3.800
Precio de venta
de $3.800
Precio normal
Precio unitario
por 

Arveja con Zanahoria San Jorge

San Jorge

Precio normal
de $4.100
Precio de venta
de $4.100
Precio normal
Precio unitario
por 

Maíz Tierno San Jorge X 600 Gramos

San Jorge

Precio normal
$14.200
Precio de venta
$14.200
Precio normal
Precio unitario
por