Harinas y Mezclas

Harina de Trigo Haz de Oros

Harina Has de Oros

Precio normal
de $2.500
Precio de venta
de $2.500
Precio normal
Precio unitario
por 

Carve Noel

Noel

Precio normal
de $4.600
Precio de venta
de $4.600
Precio normal
Precio unitario
por 

Harina PAN Integral

Harina PAN

Precio normal
de $2.500
Precio de venta
de $2.500
Precio normal
Precio unitario
por 

Harina de Trigo Has de Oros con Polvo para Hornear

Harina Has de Oros

Precio normal
de $3.150
Precio de venta
de $3.150
Precio normal
Precio unitario
por 

Mezcla para Pancakes Aunt Jemima

Aunt Jemima

Precio normal
de $6.900
Precio de venta
de $6.900
Precio normal
Precio unitario
por 

Harina Doñarepa Blanca

Maxitenjo

Precio normal
de $2.300
Precio de venta
de $2.300
Precio normal
Precio unitario
por 

Fécula de Maíz Maizena

Maizena

Precio normal
de $3.400
Precio de venta
de $3.400
Precio normal
Precio unitario
por 

Mezcla para Pancakes Aunt Jemima Agrege Leche X 600 Gramos

Aunt Jemima

Precio normal
$12.100
Precio de venta
$12.100
Precio normal
Precio unitario
por 

Harina Promasa Blanca

Promasa

Precio normal
de $2.200
Precio de venta
de $2.200
Precio normal
Precio unitario
por 

Harina Promasa Amarilla

Promasa

Precio normal
de $2.150
Precio de venta
de $2.150
Precio normal
Precio unitario
por 

Harina Doña Torta Haz de Oros x 500 Gramos

Harina Has de Oros

Precio normal
$10.400
Precio de venta
$10.400
Precio normal
Precio unitario
por 

Batilado Multisabor Sobre X 82 Gramos

Batilado

Precio normal
$4.700
Precio de venta
$4.700
Precio normal
Precio unitario
por 

Batilado Crema Sobre X 50 Gramos

Batilado

Precio normal
$2.250
Precio de venta
$2.250
Precio normal
Precio unitario
por 

Harina de Maíz Bellini

Bellini

Precio normal
de $1.700
Precio de venta
de $1.700
Precio normal
Precio unitario
por 

Mezcla de Torta de Chocolate Corona X 450 Gramos

Corona

Precio normal
$12.900
Precio de venta
$12.900
Precio normal
Precio unitario
por 

Mezcla para Pacakes con Chips Sabor a Chocolate Corona X 320 Gramos

Corona

Precio normal
$8.450
Precio de venta
$8.450
Precio normal
Precio unitario
por 

Mezcla para Pacakes Corona X 630 Gramos

Corona

Precio normal
$12.600
Precio de venta
$12.600
Precio normal
Precio unitario
por 

Mezcla para Brownies Corona X 350 Gramos

Corona

Precio normal
$8.200
Precio de venta
$8.200
Precio normal
Precio unitario
por 

Yucarina Maizena X 300 Gramos

Maizena

Precio normal
$9.350
Precio de venta
$9.350
Precio normal
Precio unitario
por 

Harina PAN Amarilla

Harina PAN

Precio normal
de $2.200
Precio de venta
de $2.200
Precio normal
Precio unitario
por 

Harina para Arepas de la Abuela

De la Abuela

Precio normal
de $1.750
Precio de venta
de $1.750
Precio normal
Precio unitario
por 

Cebada Perlada del Cultivo X 500 Gramos

Del Cultivo

Precio normal
$4.300
Precio de venta
$4.300
Precio normal
Precio unitario
por 

Cuchuco de Maíz del Cultivo X 500 Gramos

Maxitenjo

Precio normal
$2.550
Precio de venta
$2.550
Precio normal
Precio unitario
por 

Mezcla para Pancakes Has de Oros X 300 Gramos

Aunt Jemima

Precio normal
$6.900
Precio de venta
$6.900
Precio normal
Precio unitario
por 

Cereal Tradicional Maizena X 300 Gramos

Maizena

Precio normal
$6.550
Precio de venta
$6.550
Precio normal
Precio unitario
por 

Harina de Trigo la Monjita X 500 Gramos

Harina la Monjita

Precio normal
$1.300
Precio de venta
$1.300
Precio normal
Precio unitario
por 

Harina de Trigo Ricaurte X 500 Gramos

Harinas Ricaurte

Precio normal
$1.950
Precio de venta
$1.950
Precio normal
Precio unitario
por 

Harina de Maiz Bellini para Empanadas X 500 Gramos

Bellini

Precio normal
$3.600
Precio de venta
$3.600
Precio normal
Precio unitario
por 

Harina de Maíz Superarepa

Superarepa

Precio normal
de $1.950
Precio de venta
de $1.950
Precio normal
Precio unitario
por 

Megarepa

Megarepa

Precio normal
de $2.350
Precio de venta
de $2.350
Precio normal
Precio unitario
por 

Harina de Maíz Areparepa

Areparepa

Precio normal
de $1.800
Precio de venta
de $1.800
Precio normal
Precio unitario
por 

Cuchuco de Cebada de la Abuela X 500 Gramos

De la Abuela

Precio normal
$3.100
Precio de venta
$3.100
Precio normal
Precio unitario
por 

Cuchuco de Trigo de la Abuela X 500 Gramos

De la Abuela

Precio normal
$2.650
Precio de venta
$2.650
Precio normal
Precio unitario
por 

Cuchuco de Trigo Del Cultivo X 500 Gramos

Del Cultivo

Precio normal
$2.550
Precio de venta
$2.550
Precio normal
Precio unitario
por